Может ли жена продать приватизированную квартиру без согласия брата, учитывая натянутые отношения

• г. Тюмень

Есть 2 х комнатная квартира приватизирована на жену ее дочь прописан брат жены право на приватизацию уже использовал давно. Может ли жена продать квартиру без согласия брата. Отношения между братом у жены плохие постоянно ругаются.

Ответы на вопрос (1):

может продать квартиру, если она является ее собственником

Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.