Неравное определение зарплаты топ-менеджеров и бухгалтеров в ДШИ

• г. Новосибирск

Законно ли директор ДШИ оплачивает зарплату главному бухгалтеру больше. Чем заместителю директора по учебной части. Размер оклада у нас одинаковый. При том, что кроме главного есть еще 2 бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не совсем по адресу. Мы не знаем вашего положения о заработной плате, порядке премирования и тому подобное. А главный бухгалтер, на мой взгляд, важнее завуча. Возможно. директор и сочла необходимым сделать какие-то надбавки. Не усматриваю никаких незаконных действий со стороны директора.