Сумка с браком - Как обжаловать судебную товароведческую экспертизу и защитить свои права

• г. Балашов

Купила сумку, на ней образовался брак-полопались ручки, разорвался подклад, обратилась к продавцу за возвратом денег, продавец провел экспертизу, которая показала что брак образовался по моей вине. Я обратилась к другому эксперту устно, и он сказал, что брак производственный. Для уверенности я пошла еще к одному эксперту, и тот тоже заявил что брак производственный. Я обратилась в суд, суд назначил судебную экспертизу, по которой была установлена также моя вина. Что теперь делать, 2 эксперта дали письменные заключения суду, что вина моя, а те, к которым обращалась я, заявляют, что брак производственный. Как дальше быть, как обжаловать судебную товароведческую экспертизу, какие доводы там нужно указывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо просить суд назначить повторную экспертизу. Что касается доводов - необходимо изучить заключения экспертов, имеющиеся в материалах дела.