Судебное заседание по отмене ограничения в родительских правах - какие документы потребуются для рассмотрения дела?

• г. Уфа
Завтра суд по отмене ограничения в родительских правах, сегодня отдел опеки составили акт о жбу. Завтра суд могут отложить из-за запросов документов из места регистрации и т.д.какие документы запрашивает судья и зачем? Справка о доходах обязательно предоставить на суде?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Правила отложения судебного разбирательства установлены ст. 169 ГПК, если суд сочтет невозможным вынесение решения без каких-либо документов, он отложит судебное разбирательство, поэтому, если Вы заинтересованы в скорейшем рассмотрении, нужно представить все документы по-максимуму.

Справка о доходах потребуетя с целью уточнения информации и о возможности содержания ребенка.

Все предоставьте