Если долгое время не передавали показания счётчика и платили по среднему, будет ли перерасчёт?

• г. Ростов-на-Дону

Если долгое время не передавали показания счётчика и платили по среднему, будет ли перерасчёт?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет, если счетчики были вовремя поверены и оказались исправны.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с заявлением в УК о перерасчете, максимальный срок, за который могут сделать перерасчет, - 3 года