Собственник хранит свои вещи в квартире и требует компенсацию за пользование - законно ли это?

• г. Москва
Собственник 1/2 доли 1 комн. Кв.не проживает, но хранит личные вещи. Подал иск с требованием выплаты компенсации со второго собственника 1/2 за пользование квартирой. Доступ в квартиру у него свободный. Это законно?
Ответы на вопрос (6):

Компенсация с собственника? Бредовый иск. Суд откажет.