Заголовок - Губернаторская доплата в размере 15000 рублей - почему она не выплачивается сверх минимальной оплаты труда для учителей в Апатитах, Мурманской области?

• г. Мурманск
Я учитель в городе Апатиты, Мурманской области, высшая категория. Полная ставка 18 часов. Почему губернаторская доплата в размере 15000 рублей у нас в школе входит в минимальную оплату труда, а не выплачивается сверх минимальной оплаты труда? Законно ли это?
Ответы на вопрос (3):

Можете подать в суд и узнать о правомерности от первого лица, то есть от имени Российской Федерации