Как действовать, если суд не отправляет копию определения по почте?
199₽ VIP

• г. Москва
Что делать, если суд не отправляет копию определения? 12 января 2024 года состоялось рассмотрение дела, по которому было вынесено определение. Каждую неделю я звоню секретарю/помощнику судьи с вопросом, когда мне почтой отправят копию определения, и каждый раз я слышу один и тот же ответ: "На следующей неделе отправим." Сегодня 15 февраля. Не отправляют. Что делать? Живу в другом городе и нет возможности получить документ из суда лично.
Ответы на вопрос (6):

Жалобу Председателю на организацию работы суда (ст.6.2 закона 3132-2"О статусе судей "