Спор о внесении изменений в протокол собрания - как правильно указать информацию в ответе на исковое требование?

• г. Москва

Всем доброго дня! В исковом заявлении председатель СНТ приложила выписку из протокола ОС садоводов с внесенной в качестве доказательства обоснования сбора средств копией коммерч. Предложения. Ранее выданная копия заверенная председателем, не содержит этот пункт. На собрании никакого ком. предложения не предъявлялось. Как правильно указать эту информацию в ответе на исковое? В беседе судья сказала, что это не фальсификация, а внесение изменений в протокол. Но ведь нельзя вносить изменения в протокол собрания, должно быть их утверждение собранием, на какие статьи я могу сослаться в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Устав. Закон об СНТ. ГК РФ

Гл.9.1 ГК РФ, глава 4 217-ФЗ.

Все указанные главы прочла, ответа на свой вопрос не увидела (.

Статья 17. Компетенция общего собрания членов...

Consultant.ru

https://www.consultant.ru › cons_doc_LAW_221173

1. К исключительной компетенции общего собрания членов товарищества относятся: 1) изменение устава товарищества;. 2) избрание органов товарищества...

Но там нет ничего про изменение протокола общего собрания