Испытательный срок в магазине Бристоль - как уволиться без двухнедельного предупреждения?

• г. Иркутск
Нахожусь на испытательном сроке - за 3 дня рабочих или календарных оповещать об увольнении (в магазине "Бристоль" 1 месяц, но буду увольняться, как это сделать без двухнедельной отработки)?
Ответы на вопрос (1):

За три календарных дня при испытательном сроке.

Просто подайте заявление (под роспись) о том, что работу считаете для себя не подходящей и просите уволить Вас такого-то числа. Через три дня на работу не выходите.