Возможность обжалования отказа в субсидии при продаже и покупке квартиры - нормативные акты для защиты прав потребителей

• г. Мурманск
Я являлась получателем субсидии, продала квартиру и через неделю купила другую квартиру за большую стоимость, мне отказали в предоставлении субсидии на новую квартиру из-за полученного дохода. Можно ли обжаловать решение об отказе в предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и ЖКУ в связи с продажей и одновременной покупкой квартиры, при том, что стоимость приобретённой квартиры выше проданной. На какие нормативные акты сослаться?
Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать. Есть судебная практика. Налоговый кодекс указывает, что является доходом.Дохода Вы не получили. Обжалуйте отказ в порядке ст. 218 КАС. Лучше через юриста.

Можно обжаловать.