Бывший заключенный с контрактом Минобороны - как вернуть утерянные документы после ранения?

• г. Краснодар
Я бывший заключенный, заключил контракт с Минобороной, в конце января получил ранение, документы остались в зоне боевых действий, через три дня меня выписывают и отправляют лечиться за свой счет. Подскажите, как мне забрать свои документы?
Ответы на вопрос (3):

может есть у вас там на СВО хороший знакомый или друг? пускай передаст

они не выходят на связь

Во время лечения нужно было через госпиталь запрашивать документы. Обращайтесь в военную прокуратуру, военную комендатуру может и помогут связаться с в/ч.