Иск о разделении лицевых счетов остался без движения - что это значит?

• г. Липецк
Подал исковое заявление о разделении лицевых счетов, так как я собственности по 1/2 с бывшей женой. На сайте районого суда в графе событий, - написано составления иска без движения. Объяснените что это такое?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, возможно какие-то ошибки в иске или не хватает каких-либо документов, вам следует обратиться в суд и запросить определение об оставлении иска без движения, в этом документе будет все указано.

Здравствуйте, либо не оплатили госпошлину, либо оплатили ее не в полной мере, либо документы необходимые для уда не приложили (отправка почты второй стороне и т.д.)

Заплатил гос.пошлину и отправил управляющим компаниям заказным письмом и документы представил и в секретариат проверил

Это значит имеются недостатки. Вам поступит Определение и тамбуде указано что не так

Поставили без движения, установив срок устранить недостатки. Смотрите почту должны получить определение