Обсуждение правомерности отказа в пломбировке счетчика холодной воды при наличии обратного клапана до него

• г. Луганск
Правомерен ли отказ в пломбировке счетчика холодной воды (горячая не предусмотрена) если обратный клапан стоит до, а не после счетчика!
Ответы на вопрос (1):

Установка счетчика должна соответствовать выданным техническим условиям.