Как правильно выбрать кредит для ремонта квартиры - советы новичку и подводные камни

• г. Санкт-Петербург

Решил сделать ремонт в квартире, наличной суммы надо 2 млн. Подскажите, на что надо обращать внимание, когда берешь кредит? Чтоб не получилось, что не знал какой то подводный камень есть. Кредиты не брал никогда.

Ответы на вопрос (2):

Это от условий зависит. У каждого банк могут быть свои плюсы и минусы. Вам надо будет договор любому юристу показать.

С уважением.

Читать надо внимательно условия договора.