Претензия против модельного агентства - как расторгнуть договор на кредит и вернуть списанные деньги за дочку

• г. Петропавловск-Камчатский

Мою дочку обманным путём модельное агенство заставило подписать договор на кредит. Деньги списали в из счёт. Помогите составить претензию верно, что бы расторгнуть договор и вернуть деньги!

Ответы на вопрос (3):

Юлия, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией. Нужно грамотно составить претензию,ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, на руках документы? как оплачивали?

Претензию надо писать, далее с иском в суд.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.