Продажа доли земельного участка - что делать со второй половиной?

• г. Москва
У собственника есть дом и земельный участок. Земельный участок решено продать. 1/2 доля остаётся у собственника, вторая 1/2 будет продаваться двум лицам. Может ли собственник продать долю земельного участка без продажи дома? Нужно ли в этом случае выделять доли з/у (проводить межевание и пр.)?
Ответы на вопрос (4):

Собственник вправе продать долю в праве собственности на земельный участок без продажи доли в праве собственности на участок.

Можете, если участок делимый(от размера исходите) .

Можно продать, следует провести межевание. Образованные участки не должны быть меньше минимальной площади по району.