Можно ли заключить новый договор аренды с бывшим арендатором, который ранее был индивидуальным предпринимателем?

• г. Саратов
Могу ли заключить договор аренды на 11 месяцев с физическим лицом если ранее он был моим арендатором на 11 месяцев и заключил договор как ип с тепловодоснабжающей организацией но потом ип ликвидировано могу ли я заключить договор аренды с ним де но как с фищическим лицюцом и нужно ли переоформлять договор в теплорескрсной организаци БУДЕТ ЛИ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЕН ВЕДЬ ОН БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН В СТАТУСЕ ИП А НЕ ФИЗ ЛИЦА - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Ответы на вопрос (3):

Можете. Переоформлять с теплоснабжающей организацией договор не обязательно, так как ИП это статус, а не самостоятельное лицо. Лицо остаётся тем же самым

Спасибо,то есть можно договор аренды заключить на 11 месяцев как с физическим лицом и договор с ресурсной организацией тоже действителен потому что это тот де человек ,вас понял огромное спасибо

Здравствуйте Да можете заключить договор