Банк блокирует все счета и забирает деньги - как сохранить часть зарплаты при исполнительном производстве?

• г. Ялта

На меня заведено исполнительное дело производство, из которого следует, что все счета были заблокированы! Также заблокирована была карта с з/п. Деньги с з/п были изъяты! Хотя банк должен оставлять 50%! После обращения в фссп, о снижение процента изтятия средств с з/п и уведомления об этом своего работодателя, работодатель теперь сам снимает процент в пользу исполнительного дела! Но банк продолжает снятие средств, ссылаясь на закон, по которому первое поступление средств изымается в 100% форме, а на последующие поступления, изымается 50%. На данный момент официальным " кормильцем" своей семьи с тремя несовершеннолетними детьми, являюсь я один. Супруга не работает, получает пособие! По идее банк должен оставлять минимум прожиточный минимум с учетом несовершеннолетних детей! Второй момент, что на данном этапе находимся с супругой в сочотоянии развода! Официально один ребенок записан на меня, остальные от других браков! Как мне правильно сдержать ситуацию? Как оставить гарантированно часть своей зарплаты с учетом обращения в фссп и уведомлением для банка, который далее продолжает снимать деньги с з/п?

Ответы на вопрос (1):

Вы жалобу на сайте ЦБ РФ напишите.

С уважением.