Как правильно сформулировать просительную часть кассационной жалобы по уголовному делу для изменения приговора?

• г. Нальчик
Как правильно сформулировать просительную часть в кассационной жалобе по уголовному делу, если хотим изменить приговор? Так, 1 инстанции вынесла приговор; Апелляция оставила приговор без изменения; Кассация общ. юрисдик. Также оставила без изменения. Можно ли указать в просительной части кассационной жалобы в ВС РФ просто изменить приговор смягчив его? Или надо правильней просить изменить все судебные акты? Или вообще просить отменить апел и кас при этом просить изменить приговор?
Ответы на вопрос (1):

Надо решения смотреть. Так просто не ответишь. Общие слова - это не всегда правильно, хотя и красиво. Только это бессмысленно.

С уважением.