Мне 50 лет, я хочу подписать контракт на сво, рядовым, я женщина

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (5):

Вы опоздали по возрасту

Что вы там собираетесь делать? Не факт что с вами его заключат, но обращаться нужно в военкомат.

Божко Юлия Васильевна, обращайтесь с заявлением в военкомат

Если у вас ВУС имеется, то вполне могут и решить вопросы.

Какой ВУС, Вы вообще о чем, каким рядовым, какой военкомат???

Она что, артиллерист, спецназовец, штурмовик? Господа юристы, адрес театра Петросяна другой https://e-petrosyan.ru/

Предельный возраст женщин в любом случае 45 лет, читайте закон

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Ст.49. Предельный возраст пребывания на военной службе

2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.

Нашла где деньги зарабатывать. Пуля свистнет над ухом, до туалета добежать не успеет