Примеры мер административного принуждения в правовой практике.

• г. Светогорск
2. Какие из перечисленных мер правового принуждения следует отнести к мерам административного принуждения? - увольнение за появление на работе в нетрезвом состоянии; - взыскание по решению суда суммы причиненного ущерба с одного лица в пользу другого; задержание работниками полиции лица, подозреваемого B совершении правонарушения; конфискация предметов контрабанды таможенными органами; - досмотр ручной клади и багажа пассажиров гражданских суда.
Ответы на вопрос (1):

Студентам работы на платной основе. Не является консультацией.