Возвращение кредита - досудебное требование и Закон о защите прав потребителя

• г. Орёл
12 марта 2023 года Моя мама брала кредит на большую сумму и ей был, так сказать, впарин сертификат Best Doctor практически на 45.000-это было условие кредитования. Деньги вернуть не можем. Сегодня прислали ответ. Я заполняла форму возврата сертификата, прислали Отрицательный ответ, в связи с тем, что прошло более 30 дней. В ответ я составила заявление, пояснила, чтобы его считали досудебным требованием и сослалась на Закон о защите прав потребителя. В самом сертификате никаких сроков, Нет там в принципе Ни слова о возврате предложила чек об оплате приходной кассовый ордер и сертификат. Отправила по эл.почте. Какого результата ждать?
Ответы на вопрос (2):

По факту вы купили сертификат. по которому пользоваться не собирались. Но он уже оплачен. Необходимо признавать кредитный договор недействительным

Что ответят знает только сам 👆 и инициатор