Анализ судебной практики по гражданскому праву - причина спора, требование в иске и решение суда

• г. Ярославль
Нам дали задание: Найти судебную практику по гражданскому праву, в которой будет причина возникновения спора, описание требования в иске и, соответственно, само решение суда.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

В системе Консультант плюс или Гарант ,все есть ,а так же есть масса сайтов с судебными решениям- например sudact.ru .Поставьте правильно вопрос в системе поиск и все найдете.

Поищите в интернете на сайте Судакт.ру, системы "КонсультантПлюс" и др..

Либо обращайтесь в личные сообщения к любому юристу. Решение задач - платная услуга.

Уважаемый Иван Иванов!

Открывайте любое Определение ВС РФ по гражданскому делу дублируйте необходимое и сдавайте работу экзаменатору с ссылкой на это Определение.

Удачи Вам!