Какие права имеет мать новорожденного ребенка при регистрации в квартире, принадлежащей отцу и сыну?

• г. Москва
Собственники квартиры, в равных долях, отец и сын. (регистрация здесь же) Сын с женой живут отдельно, в арендованной квартире. У сына скоро родится ребенок. Если зарегистрировать новорожденного в квартире, по месту регистрации отца, на что может претендовать мама ребенка?
Ответы на вопрос (6):

На проживание с ребёнком по месту регистрации до достижения им возраста 18 лет.

Александр, регистрация ребенка не дает прав на имущество, кроме, как проживания.