Запрос продавца на пересылку дополнительной суммы после оплаты товара - влияет ли это на процесс доставки?

• г. Екатеринбург
Заплатил за товар в интернет магазине продавец написал что банк приостановил и просит переслать сумму больше на рубль туда же влжможно ли это
Ответы на вопрос (1):

Сумма в чеке соответствует сумме товара? Тогда для чего ещё больше переводить?. Чьи проблемы, что банк так делает? Вы свои обязательства выполнили, деньги им ушли. Пусть решают свои проблемы с банком сами.