Как оформить пенсию по потере кормильца на дочь - требуемые документы и процедура в России

• г. Магас
Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на дочь, я с дочерью в январе месяце получила паспорт РФ, муж умер в Казахстане, теперь в России хотела оформить по потери кормильца, смогу ли я оформить и какие нужны документы?
Ответы на вопрос (1):

Если вы получали такую такую пенсию ранее, в Казахстане, тогда проще будет разобраться с этим вопросом. Если оформлять впервые, то нужно писать заявление для рассмотрения в ПФ через МФЦ.Документы все о смерти кормильца, и документы на ребенка , свой паспорт.