Нужно ли посылать два отдельных уведомления при продаже земельного участка и половины дома

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):

Нет. Уведомить о продаже своей доли сособственника можно одним письмом. Главное правильно составить текст уведомления.

Здравствуйте. Дом неразрывен с землей, продать его отдельно нельзя, поэтому необходимо уведомить сразу в одном письме. Сделайте это лучше через нотариуса