Решение проблемы - перерегистрация членов гар. кооператива без связи. Как это сделать и обязательно ли уведомлять об этом СМИ?

• г. Иваново
Как быть с теми членами гар. кооператива, которые на собрания не ходят и связи с ними никакой нет? Как их перегистрировать? Нужно ли извещать о перегистрации в средствах массовой информации (газеты, телевидение)?
Ответы на вопрос (2):

Эти моменты неплохо прописать в Уставе или решении ОС. Направляйте извещение по известному вам адресу каждого, с уведомлением. Не получат, считается, что извещен.

Нужно ли извещать о перегистрации в средствах массовой информации (газеты, телевидение)? . Ответ - НЕТ.