Арест на зарплату - как сохранить прожиточный минимум в случае задолженности перед приставами?

• г. Улан-Удэ
Арест на счет куда поступает зп. У меня зарплата, чистая за вычетом (налогов) 18000 если приставам написать о сохранении прожиточного минимума, а у нас прожиточный минимум 20000 как они будут удерживать задолженность? Если зарплата по факту на руки 18000?
Ответы на вопрос (3):

Тогда не будут