Возможность оспорить сделку продажи доли в приватизированной квартире при наличии права преимущественной покупки - анализ судебной практики.

• г. Химки
На каких основаниях можно оспорить сделку продажи доли в приватизированной квартире, если я имею право преимущественной покупки и согласилась купить, отправила заказные письма нотариусу и продавцу с указанием суммы сделки. Но потом продавец не проявлял никакой инициативы и, хотя я по телефону подтвердила, что хочу купить. И потом долю продал через девять месяцев. Недавно я об этом узнала и деньги на покупку есть, я могу положить их на депозит суда. Но какие шансы выиграть дело? Были ли такие случаи в судебной практике? Если были, напишите какой суд принял такое решение? ?
Ответы на вопрос (5):

Практика есть как положительная так и отрицательная.