Как изменить статью, чтобы возбудить дело в отношении конкретного лица в квартирной краже

• г. Санкт-Петербург
У нас была квартирная кража, украли золото пока мы были в отпуске. К дочке приходило 2 разных людей, мы их и указали на допросе. Дело возбуждено в отношении неизвестного лица. Пока шло предварительное следствие, их так никто и не допросил, в полиции дело называют глухарь. Теперь дело приостановлено. Мы склоняемся кто это сделал из этих двоих. Как нам изменить статью, чтобы дело возбудили в отношении этого конкретного человека? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (11):

Предоставить доказательства его вины.

Обжалуйте постановление о приостановлении уголовного дела. При необходимости - обратитесь а адвокату, он подготовить необходимые документы для обжалования.

Смотря что было в первоначальном заявлении и показаниях, а так просто их изменить

Нас спросили теряли ли мы ключи, я сказала нет. Это в первоначальном заявлении. А потом вспомнила что дочка теряла, просила ключи от дома у меня, а потом она нашла ключи дома через 2 дня. Все это время в гости этот парень ходил, 7 раз был в гостях. А вторая девочка приходила только 1 раз на полчаса.

Попробуйте ознакомиться с материалами. Пригласите адвоката, напишите ходатайство. Обжалуйте постановление по приостановлении

Большое спасибо!

Возбудят в отношении конкретного лица, если будут доказательства его вины, а не только предположения

Статья остаётся прежней