Человек заблокировал сим карту. Могу ли я узнать кому она принадлежит

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, этого никак не узнать. Потому что сведения о владельце номеров это персональные данные. Основание закона - Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

Только с согласия самого собственника номера можно это сделать.