Как учесть не закрытый подотчет при разделе бизнеса после развода?
597₽ VIP

• г. Горно-Алтайск
Мы развелись с супругой 3 года назад, она в тот момент работала у меня в организации и при увольнении не закрыла свой подотчет в размере 1.5 млн руб. В суд я не подавал на возврат подотчета. Теперь она подала иск на раздел моего бизнеса. Если суд решит выплатить ей компенсацию, как можно учесть эту сумму при выплате этой компенсации, ведь срок давности по возврату подотчета уже прошел?
Ответы на вопрос (16):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Никак не учесть. Трудовые отношения не связаны с разделом имущества.