Как купить квартиру у родственника с использованием материнского капитала?

• г. Иркутск
Могу ли я купить квартиру у моего отца, при этом вложить мат. капитал. Если квартира еще в ипотеке у моего отца (близкого родственника), но этой суммы будет достаточно для погашения ипотеки и после снятия обременения, квартира полностью перейдет в мою собственность и с долей ребенка.
Ответы на вопрос (3):

Имеете право купить квартиру у отца. Законом не запрещено. Потребуется разрешение банка.