Сообщение от Максима Пластинина - Уведомление о вызове в ГУ МВД - мошенники или коллекторы?

• г. Саратов
Я не плачу мфо, поступают звонки от них, я не беру трубку, так как делаю сейчас банкротство, сегодня пришло сообщение на Ват сап от какого то Максима пластинина вот что он пишет: Уведомление. Марахов А.Е. Поступило заявление с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ст. 159.1,165 УК РФ. Вам необходимо прибыть 28.02.2024 г. в 11:00 в ГУ МВД г.Саратов. Ул,Соколовая, д.339, 306 Каб.,3 этаж. При себе иметь паспорт. ОУР ст.л-т. Пластинин М.А. Перезвоните срочно. Действительно ли это с отдела полиции или это просто коллекторы?
Ответы на вопрос (7):

Это коллекторы. Были бы вы нужны полиции, вас бы нашли уже давно.

Здравствуйте

Это коллекторы. Сотрудники полиции в ватс ап писать не будут.

Они просто вызовут повесткой или придет участковый.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Если возбудят дело банкротство не пройдёте, во всяком случае на этот долг