Как быть подала заявление на отмену судебного приказа без пожписи

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

ВАм вернут. Надо было подписать . А так Вы просто бумажку направили

подпишите и подайте заново.

Подайте еще раз с подписью.

Без подписи это всего лишь проект заявления, возражения против исполнения приказа. Нужно направить в суд подписанное возражение против исполнения судебного приказа, если ранее направлялось не подписанное.

Заявление суд вернёт обратно.