Статья 14. часть 1 ст. 64 Ф 3 что это значит простыми словами, это изъятия имущества?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (8):

Какого закона?

С уважением.

Мне на гос услуги пришло письмо от приставов постановление о полном или частичном удовлетворения заявления или ходатайство. Ст. 14 ч. 1 ст. 64 Ф3 что это значит. Я должник

Законов много. Вы не указали каким законом вы интересуетесь.

Мне на гос услуги пришло письмо. Постановление о полном или частичном удовольствия заявление или ходатайство

ст. 14 29-ФЗ - о постановлении судебного пристава. Ст. 64 - об исполнительных действиях. То есть взыскатель направил приставу какое-то ходатайство, а пристав его удовлетворил (полностью или частично). Что именно было заявлено в ходатайстве Вам никто не скажет, кроме пристава-исполнителя и взыскателя.

Если Вы имеете ввиду ст.64 229-ФЗ, то да простыми словами возможно опись арест

изъятие и реализация имущества.

Если не получается понять смысл нормы права самостоятельно, то можно обратиться к юристам в порядке статьи 779 ГК