Как пожаловаться на действия АО НЭСК в г. Краснодаре после отключения электроэнергии без оснований?
• г. Краснодар
Куда можно пожаловаться на действия компании АО НЭСК г. Краснодар? Пришли отключили электроэнергию в квартире, якобы за не уплату. Но у нас все квитанции об уплате на руках, задолженности не имеем и не имели, ежемесячно оплачивали. Как следствие, холодильник разморозился, все продукты пропали. У мамы проблемы с сердцем, переволновался из за этой ситуации, стало плохо.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Добрый вечер Виктория!
В прокуратуру!
Просите провести проверку по изложенным Вам фактам и принять меры прокурорского реагирования о чем уведомить заявителя в установленном законом порядке. epp.genproc.gov.ru
Удачи!