Может ли учитель поставить двойку, если ребенок перепутал и выполнил другое упражнение?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):

Ответ в самом вопросе. Задание не выполнено, значит знания на уровне отрицательной оценки, которую установил учитель.

Здравствуйте!

Когда же закончатся эти глупые вопросы.

Если ученик рассказал не тот параграф, который задали, ему надо ставить положительную оценку?

Вот и здесь также это работает. Ребенок не выполнил то, что было задано. Для себя он может прорешать хоть весь учебник.

Поэтому учитель может поставить оценку "неудовлетворительно" в подобной ситуации.