Право на страховку за тяжелое ранение в СОГАЗ для участников самопровозглашенных республик - важная информация от Правительства РФ.

• г. Донецк

Положена ли страховка за тяжелое ранение (09.2022 г.) в СОГАЗ участнику сво, мобилизованного с ДНР. Согласно постановлению Правительства РФ от 26.01.2023 г. №99

Ответы на вопрос (3):

К сожалению - нет.

Выплата осуществляется исходя из размеров, установленных на день получения ранения

А если на тот момент раненый имел гражданство ДНР