Конфликт с документоведом - как правильно оформить отпуск?

• г. Екатеринбург
В графике отпусков стоит 15 марта, на что документовед перечеркнула, написала 11 число, и сказала, какая вам разница, когда идти в отпуск? Я сказал, что вообще то хотел написать на 20 марта, так как жена у меня в декретном отпуске. На что был ответ, что писать именно на 11 число. И сейчас она не принимает второе заявление переписанное на 20 число. Как мне быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.

Вот с 15.03.2024 вы и обязаны идти в отпуск, а не с 11-го и не с 20-числа.