Я закрыла самозанятость и мне отказали в соц контракте, могу ли я заново его открыть и ещё раз подать на соцконтракт

• г. Липецк
Ответы на вопрос (3):

Размеры, условия и порядок назначения и выплаты помощи, а также форма социального контракта определяются региональным законодательством (ч. 1 ст. 5, ч. 2 ст. 8 Закона N 178-ФЗ; п. 5 Приложения N 8(6) к Постановлению Правительства РФ от 15.04.2014 N 296; Методические рекомендации, утв. Приказом Минтруда России от 03.08.2021 N 536; ст. 19.1

Можете сколького угодно раз открывать и закрывать и подавать на соц.контракт

Да, можете вторично подать на соцконтракт.