Проживание матери несовершеннолетних детей по месту их регистрации - возможно ли без согласия собственника?

• г. Санкт-Петербург
Может ли мать несовершеннолетних малолетних детей проживать по месту их регистрации (по месту жительства их отца и бабушки), если она в этой квартире не зарегистрирована и не является собственником? Возможна ли ее регистрация к детям без согласия собственника?
Ответы на вопрос (3):

Не может проживать без согласия собственников и соответственно получить регистрацию.

Нет, не может без их согласия.

Нет, не возможна её регистрация без согласия собственника.

Регистрация невозможна. А вот проживать. зависит от обстоятельств. Например от того с кем оставлены дети