Путаница с судебными заседаниями - как доказать присутствие на заседании по апелляционной жалобе?

• г. Липецк
5.12.23 г. был на заседании по поводу продления мне срока по апелляционной жалобе, ходатайство по которой предоставил 16.10.2023 г. Это определение (удовлетворено) я получил только в конце февраля, при личном посещении аппарата суда, датированное 27.11.2023 г. Теперь выяснилось, что 5.12.2023 г. было судебное заседание по поводу оплаты мной услуг представителя ответчику так как я проиграл (защита чести и достоинства). Я еще в своем уме и помню что было, а чего не было. Это решение мне никто до сих пор не высылал и про это я вообще не в курсе, так как еще раз сообщаю, что не присутствовал на заседании о судебных расходах ни 5.12.23 г. ни в другие даты. Моя апелляционная жалоба поступила только 22.02.2024 г в областной суд и еще не рассмптривалась. Исполнительный лист ответчику уже выдали 27.12.2023 г. Тогда вопрос. Если мне удовлетворили мое ходатацство о продлении срока апелляционной жалобы, то на каком освании выдали исполнительный лист? Как теперь доказать, что 5.12.23 г., я присутствовал на обсуждении продления апелляционной жалобы, а не на судебных заседаничх по расходам услуг прндставителч ответчика. 27.12.2023 г вообще фактически не было заседаний, о нем я только узнал, когда получил определение о продлении срока..., в нем еще написано, что никто не присутствовал, ни истец, ни ответчик, должным образом извещены.
Ответы на вопрос (1):

Вы, подав частную жалобу, добились того, что Вам восстановили срок обжалования решения суда. Но к срокам фактического вступления решения в законную силу это не имеет отношения, так как Вам восстановили срок уже за пределами календарного срока (один месяц) вступления решения суда в законную силу. Исп. лист выдали на основании того, что решение уже вступило в законную силу по срокам. Если в апелляционной инстанции решение суда отменят, то Исполнительный лист будет аннулирован. Если не отменят - он действителен. Всё законно.