Что делать мужу если бывшая жена просит подтвердить отцовство для подачи алиментов?

• г. Чита
Ответы на вопрос (2):

Если признаёт отцовство, то платить алименты.

Если нет, то доказывать свою биологическую "непричастность".

Что делать мужу, на этот вопрос должен ответить сам муж. Если не согласен, порекомендовать бывшей супруге признавать отцовство в судебном порядке. Если, согласен, значит обращаться в ЗАГС с заявлением о признании отцовства и последующей выплаты алиментов.