Спор с управляющей компанией - Расторжение договора и мифический перерасчет.

• г. Кавалерово
Расторгнули договор с управляющей компанией многоквартирного дома. Собственник квартиры все квитанции оплачивал во время. Спустя 2 месяца после расторжения договора с УК, приходит квитанция, что произведен перерасчет и появился долг. Законны ли требования? УК подала исковое заявление в суд. Все оплаченные квитанции на руках. Перерасчет мифический какой-то.
Ответы на вопрос (3):

Это скорее всего корректировка по ОПУ отопления. Такое может быть. Но надлежащим ответчиком по делу должен быть предыдущий собственник

нет, в иске укзано, что по всему дому недоимка. Всю недоимку делят на всех собственников. Другими словами требуют оплатить долги за неплательщиков.

Законны ли требования? Если нет на что сылаться?

Это бред сумасшедшего, если все так как вы пишите. Есть копия иска?