Подача заявления об отмене заочного решения и ходатайства о восстановлении срока - вопросы отправки копий ответчикам и приобщения документов

• г. Москва
Хочу направить в мировой суд заявление об отмене заочного решения и ходатайство о восстановлении срока на подачу такого заявления (в порядке статей 112, 237 ГПК РФ), приложив документы: справку командировке, копию листка нетрудоспособности, выписку с сайта "Почта России". Можно ли направить такое заявление и ходатайство только суду или надо направлять копии ответчикам по делу? Если надо направлять копии заявления и ходатайства ответчикам, то надо ли приобщать документы: справку командировке, копию листка нетрудоспособности, выписку с сайта "Почта России"? И какой статьей регламентируется необходимость представлять копии документов ответчикам по гражданскому делу? С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (2):

Заявление об отмене заочного решения суда подписывается ответчиком или при наличии полномочия его представителем и представляется в суд с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле..... все что прикладываете к заявлению в суд, то же прикладываете для других участников....

По закону обычно нужно приобщать все копии, на практике только копию заявления отправляют, а в суд полный пакет.