Что делать, если центр занятости оплатил деньги за безработицу заблаговременно?

• г. Тамбов
Муж работал в колхозе попал под сокращение с 1 февраля,29 января ему выплатили деньги в колхозе по сокращению (туда же вошла и з/п за январь). 5 февраля он встал на бирже труда по безработице. Центр занятости населения решил что 3 месяца будет платить колхоз а три месяца будут платить они по безработице весь февраль Мы ждали выплату но по итогу позвонили в центр занятости и он сказал обращайтесь по месту работы обратились туда нам сказали что всё в расчётке было включено из-за февраль месяца они уже выплатили. Мой вопрос А так вообще можно как они сделали наперёд заплатили? А по итогу если бы мы не встали на биржу труда чтобы они обратно эти деньги забрали то что заплатили? Помогите пожалуйста разобраться.
Ответы на вопрос (2):

Разобраться можно, ознакомившись с расчетным листком.