Непредвиденное обстоятельство - Как попадание в больницу влияет на оплату больничного при увольнении со сквозным отпуском?

• г. Казань
Я написал заявление на отпуск без сохранения зарплаты с 25.02.2024 по 05.03.2024 г и увольнение по собственному желанию с 06.03.2024, но 29.02.2024 года попал в больницу, и по сей день в больнице. Оплатят ли мне больничный?
Ответы на вопрос (1):

Не известно. Но обязаны. Если не оплатят, подавайте жалобу